Наталия Блеч

Что делать если не открывается файл с расширением exe?А пишет "Выберите программу для открытия этого файла

Михаил Шпиев

установить пакет установки виндовс..

Женя Нуянзов

примени рег-файл и перезагрузи комп. http://files.mail.ru/EF999CF2783F47D281BB5A2F1307988D

Антон Кривцов

Просто открыть - выбирайте программу "Блокнот" - увидите запись программы. А если нужно запустить, то нужна соответствующея программа, хотя скорее всего на Вашем компе её либо нет, либо если вы её найдёте, то она запоминится и в следующий раз будет запускаться сама,