Светлана Федорова

почему при открытии какой либо программы у меня появляется надпись выберите программу для открытия этого файла

я установил торент затем все сбилось у меня в компе, далее я удалил эту программу но затем, у меня при открытии какой либо программы появляется надпись выберите программу для открытия этого файла

Дмитрий Чернов

На вирусы проверь.