Анна Галайда

Как только я нажимаю на любую программу, компьютер показывает "Выберите программу для открытия этого файла"

Раньше такого не было, можно ли как нибудь убрать это.
А когда я нажимаю на любую игру "Dota2"
Она опять показывает эту надпись и выключается.
Что делать?

Наталья Шмыгалина

ну все экзешники не работают. их просто нет на системном С,. Чем чистили комп последний раз?

Геннадий Савченков

значит файл удален остался только ярлык, и он ярлык предлагает открыть через какую либо программу от компьютера. Попробуй зайти в установка и удаление программ удалить этот файл который не открывается, а если его нет в том списке то вбей в поиск на компе название этого файла и удали все с ним связанное