Николай Прозоров

как добавить приложение в "выберите программу для открытия этого файла"

дело в том что не могу добавить программу что бы открыть файл этой где правой кнопкой мыши по файлу там "открыть с помощью\выберите программу для открытия этого файла" Подскажите пожалуйста

нажимаю "обзор" а приложение не добавляется

Екатерина Смирнова

Там внизу кнопка "Обзор"

Rasul Abdullayevich Bekeshov

После нажатия обзор нужно еще как ни странно сам файл выбрать.