Александр Дудин

Ярлыки на компьютере открываются только скайпом

Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы ярлыки на компьютере открывались нормально? Все открываются через скайп, тем самым ничего не запускается.. .
В реесторе уже пробовал менять, точнее там стоит lnkfile по умолчанию, и все-равно скайпом открывает... Так же через "Выполнить" тоже не работает пропись lnkfile...

Kuzj

Надо ассоциации с программами настроить в винде

Катерина Алемпиева

Отправил в почту файл, запусти его и перезагрузи комп