Татьяна Стрельникова

Не могу удалить файлы, ярлыки не открываются! Что делать?

Не могу удалить файлы, ярлыки не открываются! Щелкаю по ярлыку, он мне вместо запуска программ выдает "свойства" ярлыка.... Файлы что в проводнике, что в тотал коммандере не могу удалить - навожу на файл, применяю действие, в ответ надпись: "файлы не выделены"....Что делать? Антивирус проверил компьютер- все в порядке. . Брат что то делал на компьютере перед этим. Ставил какие то обновления для "Сталкера ".

Восстановление системы не работает!!!

А*
Агата ***

Восстановление работает? Откати тупо.

Александр Новиков

Откатись назад на ту дату, когда всё было хорошо (Восстановление системы)

Александр

Скажите брату Баальшое Спасибо! Если восстановление не работает-переустановки ОСи не избежать.