Алёна

как правильно удалить файл и его ярлык

Евгений Панов

Нажми правой кнопкой мыши на ярлык, жми Свойства, и там нажми НАЙТИ ОБЬЕКТ ...( на Виндовсе 7 по другому написано немного ) , вот нажал это - и там откоется папка с этим файлом выделеным, удаляешь файл - после этого ярлык становится бесполезным и не рабочем, думаю не надо обьяснять как его удалить

Николай Виноградов

В любой последовательности.... Без разницы.... Просто удалить сначала одно, затем другое....

*****ольга Москва******

Компьютер- удалить или изменить программу, ищешь прогу и тыкаешь удалить или удалить\изменить