На
Надежда

как можно удалить эти файлы

форматирование не помогает, на вирусы проверены и всё равно после удаления появляются, флэшка не моя, была чистая а теперь там вот это. что можно сделать, если не удалить так может хоть навсегда скрыть

Aizada Darieva

Попробуйте удалить программой Unlocker. Мне она часто помогает! Удачи! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александра Большакова

Похоже, у вас на компьютере вирус. Удалите вирус - сможете удалить и файлы.

Лана M

Ну это ярлыки.. . Вы найдите файл, на который они ссылаются и удалите его. Должно помочь

Елена Родионова

попробуйте пересоздать раздел на флешке

1. Пуск -> Выполнить -> cmd
2. В открывшемся окне консоли набираем: diskpart
3. В новом окне со строкой DISKPART> набираем: list disk
4. Смотрим, с каким номером диска у нас отображается флешка (обычно она будет последней, т. е. с самым большим номером диска. У меня был один жесткий "диск 0" и одна флешка "диск 1"). Набираем: select disk 1 (указав свой номер диска) . Если все верно, получаем ответ: "Выбран диск 1".
5. Набираем: clean и получаем ответ: "очистка диска выполнена успешно".
Внимание! Если перед этой командой Вы неправильно выбрали номер диска флешки, то можете отформатировать один из своих других дисков. Поэтому все инструкции Вы выполняете только на свой страх и риск!
6. Теперь создаем новый раздел командой: create partition primary и получаем ответ: "указанный раздел успешно создан"
7. Выбираем наш новый раздел командой: select partition 1
8. Форматируем раздел в систему FAT32: format fs=fat32 quick