Татьяна

Есть вопрос -Как удалить файл?

Ангелина Садова

Unlocker позволяет удалить файлы и папки, которые обычным способом удалить не удается (когда системой выдается сообщение, что файл удалить невозможно, так как он используется другим приложением) .
http://www.softportal.com/software-4539-unlocker.html

Надежда Дюльгерова

поменять в свойствах доступ к файлу если он не системный то потом удалить может запрет на удаление или изменение лежать в антивири (приостанови его работу)

Андрей Осокин

1. Павая кнопка мыши - "Удалить"
2. Нажать лев. кн. мыши на файл 1 раз, потом на клаве DELETE либо Shift+DELETE
3. Не помогло - качайте Unlocker

Игорь Шохин

если троллить то не так уныло еблан никчемный

Костя Травкин

Шифт+ делит, потом ок

Каришка Кикачейшвили

С компа? Конпка Delete или Правой Клавишей мыши - удалить или просто на корзину переместить

К*
Катерина***** ***

format C:

или шкурочкой затереть.

Иван

засунь его себе в шрёдер.

Ayax

ПКМ-Удалить