Привет Alexandr

Удалились все файлы. Можно ли их вернуть, и как?

У меня как и у всех людей есть игры. Но я храню их все в одной папке. Я решаю удалить все игры в которые я перестал играть. Я нажимаю вкладку "Удалить или изменить программу". Там мне было бы проще удалять игры. Но я вижу там давно удалённую игру point blank. Я соответственно нажимаю удалить, и вдруг вижу что удаляется вся папка! Что это было, как вернуть файлы, и что нужно сделать, чтобы этого не повторить?

Светлана Субботина

попробуй восстановление системы

Ольга Дудова

посмотри файлы в корзине. вся папка может имела формат ПБ.

Anar Hesenli

Как вернуть утраченные файлы
www.r-undelete.com/ru/Get_Deleted_Files_Back/В большинстве случаев удаленные файлы можно восстановить - даже если вы ...Есть шансы, что файлы все еще находятся на жестком диске - их нужно ...что мы удалили некоторые файлы из папки MyPhoto, не помещая их при ...
Как восстановить удаленные файлы. Корзина Windows
www.neumeka.ru/kak_vosstanovit_udalennye_fajly.htmlЭто означает, что все удаленные папки и файлы можно вернуть. ..Это означает, что она вернулась в то место, из которого ее когда-то удалили. ..DVD диска, с флешки, с дискеты, то восстановить их из «Корзины» не получится.
Из клиента пропали все задания. Решения в 1-м посте. :: RuTracker ...
rutracker.org › ...› µTorrent и BitTorrent
Сообщений: 30 - Авторов: 14
1) Закидываем торрент-файл с правильным именем и в папку, с которым и где µT его ищет. ..В любом случае можно использовать их для создания рабочего resume.dat. ..В конце не забыть вернуть снятые в п. 1 галки. Для 1.8 и ...
После подключения IPhone к ITunes пропали все файлы, данные ...
irc.lv › Ответы › Компьютеры, Интернет
Ответов: 1 - 24 апр 2012
После подключения IPhone к ITunes пропали все файлы, данные. Как их вернуть? androkols (18) ...Можно ли через itunes на iphone закинуть файл формата doc или txt и будет ли он читаться? можно 🙂 ещё есть ...
Удалились программы после обновления ПО - Все про iPad
about-ipad.ru › ...› Все вопросы про iPad 2
Сообщений: 6 - Авторов: 3 - 29 окт 2011
Удалились программы после обновления ПО. ..После установки ios 5 удалились все программы на паде. Можно ли их вернуть? ..с другим itunes, программа удалилась вместе с файлами записанными на встрече.
Восстановление удаленных файлов - DATALABS
www.datalabs.ru/pages/recoverydelete/120Восстановление удалённых файлов программами из интернет давали не ...(флеш) карта памяти, и удалились все фотки, можно ли их вернуть?
Как вернуть все обратно после использования восстановление системы ...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] › ...› Форум Windows › Форум Windows XP
Сообщений: 24 - Авторов: 2 - 5 фев 2012
Как вернуть все обратно после использования восстановление системы? ..Думаю, разобраться можно. ..его удалить во время удаления он затребовал закрыть все приложения, я закрыл их, ..картинки ну и всякие установочные файлы с документами) ещё удалились несколько программ.
Пропали данные с переносного жесткого диска! - Жесткие диски ...‎ - Сообщений: 2 - 30 июн 2012
Пропали диски D и E! как их возобновить? нужно вернуть инфо ...‎ - Сообщений: 31 - 14 янв 2012
Другие результаты с сайта cyberforum.ru »
У меня удалились видео файлы как их вернуть
alldatarecovery.ru/.../у-меня-удалились-видео-файлы-как-их-верну.. .Восстановление данных: У меня удалились видео файлы как их вернуть. ..Когда то с ее помощью восстановил 10Гб видео, за 8 минут=) Взять можно тут=>. Гость ...Потом появляются все удалённые файлы с таким форматом.
Пропали папки и файлы с флешки. Что делать? Решение. [Far ...
4aynikam.ru/publ/7-1-0-7723 февр. 2012 г. – Всё это на доступном для пользователя новичка языке! ..и/или "системный", а сами файлы ни куда не пропали и их можно вернуть.
Пропали файлы на флешке | Бесплатные программы для ...
freesoftpc.ru › Личный опыт › СофтСитуацию можно поделить на две группы: простую, когда файлы восстанавливаются ...Вот и все мы вернули папки к их первоначальному состоянию.

Alex Badan

да можно когда удаляешь то потом все файлы находятся в корзине. Заходишь в корзину нажимаешь на фаел и высвечивается востоновить нажимаешь и всё