Артём Бурдынкин

Случайно удалил Word файл только что, как его вернуть? Мне главное текст вернуть лишь бы...

Сергей

Он наверное в корзине у тебя

Ni
Nikita

он должен быть в корзине.. иначе вродь никак!

Александр Данилкин

ну а в корзине возобнови

Роман Пушкин

Что за файл, как назывался, где лежал?
Или нам угадывать все возможные варианты того что ты мог удалить и что ты подразумеваешь под "удалил Word файл "

Ганга Уразбаева

удалил документ ищи в корзине, удалил прогу качай новую и пиши заново документ, если есть в корзине и удалили прогу качай прогу установи и всё.

Ал
Алла

есть проги. прочитай в гугле. 100% можно возобнавить.

Светлана Комарова

Скачайте MiniTool Power Data Recovery, восстановите свой документ, программа легкая в освоении. Удачи:)