Татьяна Мурашова

Вирус удалил файлы. Как вернуть их?

поставил 1с предприятие в закачку торрентов, после чего скачка тут же прекратился и торрент-клиент пожаловался на ошибку. захожу в мой компьютер и вжу, что мой жёсткий похудел почти на 200 гигабайт. Ринулся в папку, куда эта шняга скачалась, а там пусто. Вирус сожрал всё что в было папке для скачанного с торрентов. Я сначала подумал, что он их скрыл, но место на жёстком диске реально освободилось. Касперским всё проверил. Что нашёл -удалил. Но не помогло. Через Undelete Plus далеко не все файлы видит для восстановления. Это наталкивает на мысль, что файлы всё может быть файлы не удалены (что по логике не сходится с освободившимся местом на диске) . Я в торрент-клиенте, тот торрент-файл удалил. В итоге у меня в корзине лежат походу файлы этой шняги 1с, и какие-то странные файлы _isdel.exe

Как вернуть удалённые файлы?

Андрей

никак

Ев
Евгения

Восстановишь вот только с вирусами тоже.. .
поэтому поставь с пробным сроком каспера, и установи программы для восстановления но потребуется место столько сколько у тебя было потеряно а то и вдвое больше то есть нужен доп. HDD программы ObjectRescue Pro, R-Studio, Recover My Files, EasyRecovery Professional это лучшее но перед установкой программ отключи антивирус и интернет, а то пачи проглотит или заразишь ПК! После установки всех прог сканируем на вирусы весь ПК.
Подключаем доп. HDD и запускаем восстановление, поочерёдно!! ! прогами востановления, интернет отключен.
после восстановления сканируем на вирусы и у всё)))