Коля Слеп

Можно ли вернуть файл на телефоне если я его удалила?

У меня почему-то удалилась одна из заметок! Для меня она очень важна, там было написано много, поэтому я не помню точную информацию! Хотелось бы вернуть обратно!

Анастасия

Нет, к сожалению, это невозможно. Ведь телефон - это не компьютер, в нем нет "Корзины", чтобы можно было возвращать удаленные файлы. Уж как-нибудь постарайтесь с этим смириться.