Владимир Гаврилов

как удалить файл WORD 97-2003?

Пишет, что открыт в другой программе. Я и доступ меняла, и копии создавала, и переводила в WORD 2007. Все копии удаляет, а его нет

Ка
Катюша

Если уж приспичило, то установки прогу Unlocker

Ваня

перезагрузить комп не пробовали?

Марина Негожина

Что за файл ( название ) что в нём написано, возможно файл принадлежит какой небуть программе которая стоит в автозапуске, пробуйте отключать по очереди программы, начните с антивируса.