Ри
Рита

как вернуть цвет фона вокруг текста в word 2007

Перевожу текст в Google translator, при копировании и вставке текста в Word меняется цвет фона вокруг текста на розоватый, как вернуть белый цвет фона в Word

Денис Петров

Копируй текст сначала в блокнот, а потом из блокнота в Word.

Мадина Мырзахметова

выдели и там есть 2 значка рядом в ворде, один с буквой А, другой смаркером желтеньким, тебе та опция которая с маркером нужна, выделяешь, жмыкаешь туда и там будет то ли авто, то ли без цвета

Вадим Царев

Вставляйте через Специальная вставка\неформатированный текст (кнопку можно вынести на панель)

Или, через макрос
Sub zzPasteText() '' Вставить текст без формата
On Error GoTo mErr
Selection.PasteSpecial DataType:=wdPasteText
mErr:
End Sub