Эдуард Солод

как сохранить пдф - файлы в word, чтобы сохранились все таблицы текста?

Александр Иванов

для этого надо пдф файл открыть в fine reader(программа) обозначить где таблицы, картинки, слова, запустить распознание текста, после поправить текст (так как прога не всегда выдаёт правельные буквы) и скопировать в ворд, таблицы тоже она передирает, только тяжело на это прогу найти ключ, легче помоему найти на 6 и 7 версию, удачи