Карнелия

Таблицу из Exel перевести в текст в Word

Есть таблица в экселе, несколько столбцов, название учреждения, округ, имя руководителя и тп,
из этой таблицы нужно сделать программку на мероприятие, где все тоже самое, только немного в другом порядке и не в виде таблицы, а в виде обычного текста.
Участников на мероприятие очень много, как сделать программку не путем ctrl c ctrl v, а как-нибудь быстрее?

Банифаций Полоска

Скопируй таблицу сначала в блокнот, а потом уже в Word.

Олег Балакин

Что надо копируешь и куда надо вставляешь. В чём проблема то?

А*
Агата ***

Самое простое блокнот, а уже от туда в ворд. Можно сохранить таблицу в виде csv файла, а там делай чего хочешь у тебя будет текст с разделителями