Ан
Анна

Как вернуть замененный файл?

Совершенно случайно заменил файл Microsoft Office Word другим файлом. Не подскажете, можно ли вернуть прежний файл или это уже невозможно?

файл тот же, но был изменен текст...

Нет, файл был заменен тем же файлом, но в том документе был совершенно другой текст (просто одинаковые названия документов, а содержания были разные)

Ольга Войтова

Может, Ctrl+Z...

Александр Виноградов

никак. нужно было перед этим его скопировать в другое место на случай отката.