Александра

Как восстановить файл замененный другим по ошибке другим в Paint.net?

Создал файл, сохранил. Открыл его сделал изменения и сохранил. Можно ли найти первоначальный вариант?

Павел Титов

для этого нужно было сначала скопировать оригинальный файд... для таких случаев как у тебя.... теперь только переустановка

Александр Зайцев

cntr+z много раз. если перезагрузил комп, то преустановка...