Наталья Кирсанова

Вырезал с диска с файл, чтобы скопировать на дискд но нажал отмена. Файл потерян? или его можно вернуть на место?

Лада Ангел Курбанова

Нет, при копировании исходник файла все равно останется на диске С.

ОК
Ольга Королькова

файл перемещается в категорию "случайно удаленные", можно восстановить спец утилитой http://www.softportal.com/get-8709-power-data-recovery.html , там есть обычный режим - случайно удаленные, там можно найти твой файл и много других которые раньше были удалены!)

Ан
Антон

Если сделал ТАК, КАК ОПИСАЛ, то файл САМ вернулся на место. Посмотри там.