Максим

не хватает места на диске С что делать (и как переместить с диска С файлы на диск D)???

Рабочий стол находится на диске С и я не могу преместить его на диск D(так же как и некоторые много файлы с большой памятью).. . И удалить тоже на нем нечего не могу все мне нужно!! !
Помогите пожайлуйста
1) как освободить диск С или сделать главным диск D???

на диске С у меня свободно 4,95гб. А на диске D 405....
Рабочий стол находится на диске С и я не могу переместить его на диск D(так же как и некоторые много файлы с большой памятью).. . И удалить тоже на нем нечего не могу все мне нужно!!!

Толик Етчик

Есть программа акронис диск директор, от диска Д отрежь памяти и добавь к диску С.

Руслан Назаров

никак только при установке винды выбрать для неё диск д-а хотя можно но если только удалить папку систем 32.

Ев
Евгений

С рабочего стола (но не сам рабочий стол) ты всё можешь переместить на другой раздел .ярлыки установленных программ не трогай.
Кроме того можно перемещать из папки МОИ ДОКУМЕНТЫ тоже всё...
Это всё,в другие папки не лезь.

Дарья Куликова

Типичная проблема всех новичков. Почитайте каких нибудь книжек, типа: "Компьютер для начинающих", потому что за 5-10 страниц, этого не объяснишь.. . Для начала: 1) на Рабочем столе, не должно быть НИКАКИХ файлов, только ярлыки! 2) Операционную систему несложно НАСТРОИТЬ так, чтобы пользовательские файлы не ложились в диск "С" по умолчанию. 3) Системную папку "Мои документы" можно ассоциировать с любой папкой на диске "D".

Сергей Шалаев

1.Скачай программу SCANNER И оцени место где-то что-то ненужное. Гуглить по "Scanner steffengerlach"
2. Перенеси файл подкачки на диск 😨 (гуглить "Как переместить файл подкачки в Microsoft Windows XP", в 7 там же)
3. Переместить мои документы\стол\любая другая на диск 😨 (Win+R-%USERPROFILE%-OK, правой кнопкой по папке "Мои документы", вкладка "расположение")
4. Переустановить ПО на диск 😨 (при установке можно выбрать путь, куда ставить)

Денис Белоусов

можно сделать резервную копию, сохранить на внешний винт. отформатировать диск с и восстановить резервную копию уже на диск д. но после этого придется пошаманить с реестром изменяя буквы системного диска с С на д