Прочее компьютерное
Не хватает места на диске С (на компьютере) Есть ли какая-нибудь программа чтобы места стало больше?
Попробуйте увеличить скорость работы компьютера и освободить
место на всех жёстких дисках маленькими, бесплатными, шустрыми программами: 1.FreeSpacer-чистка всех жёсткихдисков от мусорных файлов, и точек восстановления системы на них. 2.WorkWith Registry -чистка реестра от ошибочных записей на диске С 3.FreeRegistryDefrag -дефрагментация реестра на диске С (увеличивает скорость работы до5%). 4.PCMedik
6 с кряком оптимизация памяти http://infinityportal.org/788-pcmedik-66-rus.html
Все эти 4 операции нужно обязательно сделать в означенном порядке и только после этого! -делать перезагрузку компьютера.
5.Отключить бесполезное восстановление системы на всех дисках -освободятся гебайты.
Зачем её отключать? Эта служба очень тормозит компьютер.
использование этой службы вызывает большое сомнение: Во-первых: эта служба далеко не всё умеет восстанавливать, а к некоторым параметрам ей и вовсе закрыт доступ (null-ключи, раздел лицензий в реестре и прочее (всё как раз самое нужное) . Во-вторых: очень уж любят в папке System Volume Information поселятьсявирусы, а некоторые ещё и умеют оттуда сами собой выскакивать. В-третьих: занимает до 12% места на диске
Удалите не нужные программы-программой Revouninstaller – язык русский, всего5,6мб, Это золотая программа в сравнении со стандартной! Она показывает все программы
очень красиво! и подробно: Название, размер, версию, дату установки и прочие. Удаляет их полностью, вплоть до записей в реестре. http://www.revouninstaller.com/
Удаление не удаляемых файлов, папок и прочее. . Unlocker - http://unlocker-ru.com/
звони, попробуем разобраться
есть. называется правая кнопка мыши, удалить
CCleaner - прога, или убери резервное копирование ...
Еще можно удалить файлы : pagefile.sys и hiberfil.sys
если только в браузере типа яндекса и тд
Перетащите папки вручную на диск D, кроме папок Виндоуса, а то не включится комп в следующий раз. Можно записать инфу на диски, флэшки, а с памяти компа удалить.