Прочее компьютерное
На флэшке 7,54ГБ свободно. При попытке записать на неё фильм размером 6,94ГБ сразу пишет что на диске не хватает места.
При попытке записать на неё фильм размером 6,94ГБ сразу пишет что на диске не хватает места. Почему так происходит?
происходит так потому, что для файловой систмы fat 32 в которой скорее всего отформатирована Ваша флешка, есть ограничение на размер файла. Файл не должен быть более 4 Гигабайт.
Правильно, нужно место для служебной информации. На диск 4,7ГБ пишется где то 4,2
Потому что флэшка разбита скорее всего в формате fat32. На такую больше 4 Гб не запишешь. Если есть возможность (у самой флэшки) , то нужно бить в ntfs. Тогда все получится.
nu tak bivaet et normalno
Андрей Богданов
pokupay firmennuyu a drugie obmanivayut, odin kupil 8 gb a v ney okazalos 1 gb
На флешку нельзя скопировать файл, размер которого более 4 Гигов, могу посоветовать разбить фильм на куски. Например очень можно заархивировать ( добавить в архив... ---далее есть пункт разделить на тома, нужно написать размер томов (кусков) , получится несолько архивов, собираются в один файл они элементарно, выделяешь их все и выбираешь извлечь в текущую папку.
Евгений Тоцкий
Это ограниченние системы(может быть из-за особенностей файловой системы флешки, а использовать на флешке можно всё свободное место, но забивать его нужно более мелкими файлами.
У тя ещё ладно, вот я купил 8 гиговую а залазило 4.5 гига, так уё отформатировал стало немного больше залазить, но не на всю
Там файловая система занимает место, так и должно быть.
Попробуй сделать полное форматирование (не быстрое) , если не хватает пару гигов
Как написал Egor Ahrjapin, файловая система флешки не позволяет копировать файлы больше 4 гигов, разбей на части файл
Проверить на вирус попробуй. Есть вирус который занимает свободное место на флешке.
Бахром Хыдыров
Ну ты выдала охохохохо а хахахаха !