Прочее компьютерное

выбрать формат UDF
да сколько же у тебя альтернативных аккаунтов =)
Как записать файл с фильмом на DVD-диск через Nero, если объем файла больше 2 Гб...
...и чтобы после этого его читал DVD-плеер. Плеер BBK. Фильмы записанные с объемом 1.36 Гб идут на плеере нормально. Но при попытке записи файла объемом более 2Гб, Nero предлагает записать его в другой системе, кажется UFS, и вот записанные в такой системе фильмы на плеере идут до середины и останавливаются, а на компьютере идет. Пожалуйста подскажите как нужно записывать такие файлы, чтобы можно было их просматривать и на плеере тоже, и вообще возможно ли это. Заранее спасибо.
Как правило размер 1,37 ГБ имеют DVDrip'ы, а размер более 2 ГБ DVDrip'ы с двумя звуковыми потоками. DVD плейеры не дружат с форматом UDF.
Выход:
1)с помощью видео редактора убрать одну звуковую дорожку,
2) уменьшить битрейд (понизить качество)
3) с помощью, например Nero Vision входящего в пакет Nero, создать DVD диск на основе этого файла. Прога очень проста в использовании. На выходе получаем DVD, который можно воспроизводить на любом DVD плейере.
Выход:

выбрать формат UDF
Atajan Rustamov
Вообще-то у меня один, а что за подозрения?)))
DVD Flick v.1.3.0.1
Простейшее решение в создании DVD фильма.
DVD Flick, простая в использовании, но в тоже время достаточно мощная программа для создания дисков DVD из различных видео-файлов, которые затем можно будет воспроизводить на обычных DVD-плеерах.
Во время своей работы DVD Flick использует некоторые внешние приложения для выполнения рутинной работы (типа кодирования видео) , которые также как и основная программа абсолютно бесплатны. Поддерживается работа с файлами в форматах AVI, MPG, MOV, WMV, ASF, FLV, Matroska и MP4, MPEG-124 (XVid, DivX и т. д.) , Windows Media AudioVideo, MP3, OGG Vorbis, H264, On2 VP56 и другие.
Программа бесплатна.
Скачать: http://softall.com.ua/2008/09/23/dvd_flick_v_1_3_0_1.html
Скачать: http://sourceforge.net/projects/dvdflick/
Программа бесплатна.
ну записать можно как тебе ответили а читать все равно не будет в смысле посмотриш пол фильма а останится минут 20-30 и выкинет в меню у меня тоже двд больше 2 г отказывается доконца воспроизводить я сжимаю конвертером вот конвертер http://narod.ru/disk/10537427000/any-video-converter-free.exe.html русский язык поставите в меню (правка language) просто уменьшите битрейд видео качество немного потеряется и оставте все как на родном файле размер частоту кадров вообшем разберетесь
Видимо у вас на жёстком диске файловая система FAT32-она не может работать с файлами более 2Ггб A NTFS может)) ) Значит вывод такой ; воспользоваться другой писалкой, например Ashampoo_Burning_Studio_v9.0 -она может писать на фат 32 файлы более 2гигов
Второе-разбить файл на 2е части например в программе DVDFab
Третье-переконвертировать из DVD(vob) в AVI-размер получится меньше)) ) Плеер BBK авишки должен читать) )
Удачи!
Скачайте видео конвертор и переканвертируйте.
просто пиши двд видео
через прожиг попробуй.
не чего сложного, просто открывай закладочку ДАННЫЕ и выбираешь пункт СОЗДАТЬ UDF DVD или пунк UDF/ISO DVDи тогда все запишеться.
странный ВВК, обычно они читают все)
выбрать формат UDF
На самом деле в DVD входит примерно 4,5 гига. Писать лучше в ISO если видео в файлах, а DVD в UDF. По умолчанию именно к этим форматам предлагаются эти файловые системы.
Nero Vision
скинь все файлы двд а лишнии удали
откр . неро, dvd с данными, далее, запись. и т. д.
Советую воспользоваться программой Convert X to DVD и перекодировать ваш фильм в формат dvd video, а потом уже записать это всё на болванку (кстати эта программа это тоже умеет) и спокойно посмотреть на своём плеере. Если надо то могу даже скинуть эту программу.