Прочее компьютерное
Как записанное на диск DVD-R в компьютер. варианте видео при помощи программы Nero StartSmart преобразовать в DVDформат
Чтобы можно было смотреть копию как на DVD-проигрывателе, так и на компьютере. Напишите, пожалуйста, пошагово. Как для "чайника". :)
вставь диск в дисковод, включи Неро, выбери вкладку Копировать, а в качестве привода - Виртуальный дисковод - Ок
потом комп попросит назвать файл и указать место расположения
учти, что ему надо места размером в копируемый диск
в результате получишь файл формата *.NRG
в комплект Неро входит прога ImageDrive - это виртуальный дисковод (даже два) типа DaemonTools или Alcohol, который файлы формата *.NRG видит как диск
Нельзя ли уточнить, что означает "в компьютер. варианте"??
если у вас просто набор видеофайлов, и вы хотите создать DVD как магазине, с меню, названиями, музыкальным фоном, и. т. д., -то лучше взять XtoDVD Converter
а если нужно просто копирнуть диск, - тогда Алкоголь120% конечно.
если хочеш посмотреть с диска на компе то самое простое скачай даймон тульс либо алкоголь снеми образ с диска и смотри сколько хочеш (а если на диске непоказывает запись с неро то до того как записать поставь там галочку совместимость со всеми двд проигрывателями)
а обязательно преобразовывать в двд формат что бы смотреть на двд.... двд читает и другие форматы....
никак, неполучится. снеси на пк поменяй формат и запеши программой CDBurnerXP, как для плеера и всё!!! есть ва типа записи на диск; как наситель и для плеера!! ! но диск стери и отфарматируй потом запеши как для плеера!! ! лутьше запиши на CD+R\+RW!!!-советую.