на компьютере он естественно читается, через nero записывала. Записала 4.2гб. остальное не стала занимать места. И у меня на магнитоле он попросту не читается, а магнитола mp3 поддерживает, что скажете новичку в этом плане?
CD, mp3, читает конечно, но вот на DVD-R, увы нет., почему?
Прочее компьютерное
Здравствуйте! У меня вопрос я на диске DVD-R у которого память, как мы знаем 4.7гб., записала песни формате mp3
Внимательнее надо читать руководство пользователя.
Ваша магнитола не читает ДВД-диски
Источник http://www.partner-tehnika.com/userfiles/Vitek VT-3951.pdf

Ваша магнитола не читает ДВД-диски

Неизвестно Неизвестно
Большое, про большое вам спасибо:)))) теперь все я поняла.
Магнитола не берёт формат ДВД. Пишите на дисках CD, влазит до 200 песен mp3. Было такое дело. Точно знайте какие форматы дисков берёт автомагнитола.
Неизвестно Неизвестно
Всё я поняла:) Спасибо:)
Так ведь если магнитола mp3 поддерживает, не факт, что она DVD поддерживает. В данном случае лучше бы она вместо МР3 - DVD бы поддерживала :-)
Неизвестно Неизвестно
скорее всего:)
Магнитола в машине которая? ну так она не читает DVD, точнее не все магнитолы читают их . попробуйте Cd диск
Неизвестно Неизвестно
я бы хотела побольше песен записать на один диск:)
при записи нужно указать с помощью чего будет прочитываться данный CD DVD или указать именно тот формат в котором хотите записать для этого есть программы а не тупо записал и всё
Тупо записал и всё будет читаться только на ПК
Неизвестно Неизвестно
через nero я указала что диск для песен mp3
может эта магнитола читает только лицензионные диски. или просто не понимает формат DVD-R, или физически не может его читать.
Неизвестно Неизвестно
Vitek VT-3951
А модель магнитолы? Возможно, она просто не умеет читать DVD-диски.
Неизвестно Неизвестно
Vitek VT-3951
Финализировать диск при записи надо.
Потому что это магнитола, а не DVD-плеер, она не читает DVD-диски.
Магнитола dvd не воспринимает, запиши на cd, или на флешку)
Неизвестно Неизвестно
а скажите если я на флешке я запишу песни 4 гб, он будет воспроизводиться.
Записала не так. Ты просто скопировала, а надо сделать CD-(DVD) диск. Впрочем, это уже не важно. ТО что записала - выкини. Диск не перезаписываемый. Больше ты с ним ничего сделать не сможешь