Серёга Терехов

. Как правилно скопировать диск

Взял у другана копию виндовса XP на обычном DVD R....Как правилно скопировать етот диск чтоб каждый раз не бегать к другу когда виндовс слетит ???Заранее спасибо

Парвиз

нужно сделать образ оптического диска

потом этот образ записать на другой оптический диск

копировать пофайлово - НЕЛЬЗЯ.. . диск получится незагрузочным

Ольга Каляева-Веселова

программой UltraISO
Инструменты - Создать образ CD
Потом Инструменты - Записать образ CD

Татьяна Иванова

cd copy этих утилит очень много например у меня Burning Studio 2013

Саня Sav

В принципе любой программой для создания и копирования дисков, например nero. А лучше купите диск на любом радио рынке.