Денис Федоров

Скопировать инфо с диска на ноутбук

Взяла у подруги диск. Информация мне очень понравилась. Диск-то отдать нужно, а как с него скопировать не пойму. Нет никого меню. Может есть какие программы для этого? Или может как-то эту аудиозапись записать на компьютер с помощью программ каких-нибудь? Как-то так. Ничего в этом не понимаю ((((

Хусен Шахид

Тупо скопировать не получится, ибо это аудиозапись.
Перепишутся треки размером 44 байта.
Здесь нужна программа - граббер.
Как вариант, можно сделать копию диска целиком, и проиграывать полученный файл в виртуальном проигрывателе.

Тата

Открываете диск проводником, выделяете нужные файлы и перетаскиваете в нужную папку - способ для чайников!

Паштет Пчела

Если это простой аудиодиск, то дорожки можно скачать при помощи встроенного в систему медиаплейера.. . Все остальное копируется просто...

Екатерина Мальвина

Компьютер - Дисковод (буква диска может быть любая) Правой кнопкой - Открыть. Выделяете и копируете все что вам надо. Ctrl+A - выделить все. Ctrl+С - копировать - открываете папку куда хотите копировать Ctrl+V - вставить.

Андрей Николаевич

копируй просто

Эльмира Якубова

перетащи ее на раб стол и все

Al
Aleksandr

ну тупо возьми да скорпируйц все на диск или на флешку

Ви
Виктория

правой кнопкой мыши по файлу- КОПИРОВАТЬ- выбери место, куда хочеш сохранить- ВСТАВИТЬ...

Ярослава

Надеюсь, ты предохраняешься... (((