Сергей Федоров

У меня вопрос, как скопировать музыку, через защищенный диск...

Получила диск, песни очень нравятся, хотели перекинуть себе на рабочий стол, но диск защищен, ладно уже искала песни ( Вк, сайт для скачки музыки, майл. ) Почти нет ничего ( Певец к сожалению не очень известный ) Может есть программа через какую можно записать данную песню в МП3 с рабочего стола ?

Саша

через микрафон, или прагу типа аудиорекордер

Никита

Я когда то давно делала образ, и копировала диск, погугли;)

Миша Бабкин

диск CD audio или CD MP3?

или искать ответ в интернете

Юл
Юлия

Не понятно вы хотите Audio-Cd в мп3 перегнать?
Так это умеет и виндовс медиа плеер.

Ольга Дегтярь

Alcohol 120%
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Алкоголь Запись CD / DVD резервного копирования эмуляции дублирования записи и создание программного обеспечения.