Светлана

Как скопировать защищенную картинку с сайта?

ПринтСкрин не работает - вставляется ссылка на страницу без картинки. Сохранить как - не работает. Есть еще варианты?

Kristina Archvadze

делай скрин экрана

Ин
Инесска

либо скрин, либо никак не скопируешь

Лысый Дядька

фоткай экран

Наталья Труфанова

Давай ссылку, я скопирую

Мария Саркисян

На правую кнопку мыши нажать на картинку потом сахранить как и выбирайте куда сахранить

Елизавета Тальте

фест стон каптюре

Ирина Минакова

Сфотай на фотоаппарат или телефон
И скинь сайт в личку

Светлана Савушкина

Файл - Предварительный просмотр - далее любой вариант из ваших.

Светлана Бородина

попробуй в Internet Explorer открыть картинку и сохранить...!)))

Ольга Миршельд

Работай скриншотерами (типа бандикам) . И вообще, надо было сцыль написать. Может ктонить и (с) пер бы...

Нина Смирнова

Правой кнопкой мыши по нужной картинке -> Жмём на "Копировать адрес ссылки" (ну или что-то в этом роде) -> Открываем новую вкладку в браузере -> в ней вставляем в адресную строку полученный адрес нужной картинки.
Ну а потом через правую кнопку мыши просто сохраняем изображение к себе на компьютер.
Должно сработать...

Dima

а что утилита "ножницы" в вин 7 тоже не помогает?
и что это за файл такой нереальный, что его ничем заменить нельзя?
ссылочку в студию.
пс. в любом браузере любую картинку можно сохранить, просто зацепив её курсором и перетащив на рабочий стол....

Евгений Иванов

открой исходный код страницы и найди картинку. Обычно они заканчиваются на .джепег

Марина Рудакова

капируешь перетаскиваешь в поиск картинак гугла или яндекса готова