В2
Волчара 2010

как вытащить фотографии с защищенного сайта?

Мне нужно вытащить фото с этого сайта: http://igorkorneluk.ru/#/gallary/all/13/6/ (Даю ссылку на сами фотографии) .
Как их от туда вытащить?

Фотографии на этом сайте находятся в галерее.

Сергей Дорофеев

оу, тут работа с кодами, это сложно, проще тебе найти этого человека с его фото в гугле например

Алёна

ответьте в агенте. хотя ладно, скинул ссылки на фотографии с этого сайта вам на почту.

На
Надежда

проще сделать скрин, и просто вырезать ее оттуда

Светлана Мишенькина

Я уже вытащил. Как передать?
Пишите kedr_7@list.ru
Делаете скриншот (нажимаете Prit -открываете программу Paint - слева вверху - вставить)
И делаете с фото что угодно. Обрезаете, меняете размер, цвет, и пр.

Юр
Юрий

Можно сделать скриншот экрана, например.

А лишнее обрезать.