Макс Гордеев

Как скопировать с сайта текст, если он не выбирается мышкой (то есть нельзя скопировать).

Но при вбивание части текста в поиск, гугл находит етот сайт с выделенными словами.
Можно сделать вывод что етот текст хранится в формате с которого можно скопировать где то в другом месте.
Или стоит какой то блокиратор который не дает блокировать. Тогда вопрос как его убрать ?

Или стоит какой то блокиратор который не дает КОПИРОВАТЬ. Тогда вопрос как его убрать ?

Shurik Vohidov

открой кэш с сайта. Список найденных страниц Google - наводишь-кликаешь стрелку вправо (она появится справа от текста) -нажимаешь слово Кэш

Тарина

выделить мышкой текст и нажать ctrl+с потом ctrl+v вставить

Cf
Cfif

Вспомощи клавиши ентер и пробела! Надойдает пробел удерживать

Константин

Ctrl-A - выделить весь текст на странице. Потом Ctrl-C (скопировать) и в любом текстовом редакторе Ctrl-V (вставить) и убрать лишнее.