Татьяна Крылова

Помогите скопировать текст кто как может с этого сайта

http://bs111.ru/tochenie/578-tonkoe-almaznoe-tochenie-i-rastachivanie.html

Андрей

download. ocronline. com/0729684001356030304/ocronline.txt
1й абзац. Вроде без ошибок.
Ну, или, по простому
Рис. 1. Механическое крепление алмаза в державке: 1-алмаз; 2-прижимная планка; 3-цилиндрическая опора; 4-державка; 5-свинцовая пломба; 6- винт; 7 - шаровая опора.

Шлифовка у алмазов режущих граней трех видов (Рис. 2.) производится посредством чугунного диска, шаржированного алмазной пылью; задний угол должен лежать в пределах 5-10°, а передний - в пределах 0-5°. Стойкость алмазных резцов 200-400 час. ; допускаемое число переточек 6-10. При обработке прерывистых поверхностей и при случайных ударах возможно выкрашивание режущей кромки.

Твердосплавные резцы используются при обработке стальных и чугунных деталей и деталей из цветных металлов и сплавов. Для резцов применяют следующие марки пластинок: ВК3 и ВК6 - для обработки чугуна и твердых цветных сплавов; ВК8 - для латуни и баббитов, Т15К6 и особенно часто Т30К4 - для обработки сталей. Пластинки твердого сплава крепятся пайкой. Резцы обязательно доводятся на чугунных дисках пастой из карбида бора (70% карбида бора, 30% парафина).

Лариса Фролова

Ты его сможешь скопировать тогда когда автор текста розрешит !!!

Ольга Тишина

Автор установил запрет на копирование. Поможет только какой нибудь скрипт. Но это уже нарушение прав. Обратитесь автору по Эмейлу чтоб он вам скинул текст.

Konstantin Popov

всё и так прекрасно копируется. Если возникают проблемы - просто отключите ява-скрипт в настройках вашего браузера

Александр Лакосник

1. Сохранить страницу.
2. Отрыть в ворде.
Я думаю другие способы (открытие исходного кода) будут слишком сложные чтобы обойти великий запрет нажатия правой кнопки мыши 🙂

Руслан Ламан

Делай правый клик и читай.
Выход один, только так

Анастасия Левандовская

Сохраняй на комп и открывай в Верде. других вариантов нет.

Ко
Костя

Сохраните страницу с текстом на компьютер.

Наталья Чельманова

Сделай скрины, конвертируй их в текст через abbyy finereader.