Другие языки программирования и технологии
Как скопировать текст и потом вставит его как картинку куда нибудь? например..
Как доказательсво - не катит. . Таких картинок можно уйму наделать.. . А насчет скриншота: жмакни PrtScr и в пайнте ctr+v.. Если не катит - юзай IrfanView (там есть возможность захвата экрана. . цепляет почти все кроме видео)
надеюсь вы понимаете что в качестве какого-то доказательства эта не катит.
я сейчас мигом могу состряпать картинку с диалогом в каком-то чате сомнительного содержания.. . диалог между вами и кем-то ещё... при этом такого диалога никогда не было на самом деле...
Не проще ли логи тупо сохранять?
Скриншотер скачай бля....
выделяешь текск - Ctrl-C ---отпрываешь в MS Painte рисунов - A - Ctrl-V
Кувондик Искандаров
ааа подробнее??? не получается что то
запомни эти красивые цифры Гений (67676)
P.S Делай просто скрин переписки кнопкой PRTSC
Затем открой Paint и там нажми CTRL+V Далее сохранить
проще всего print screen ( клавиша такая справа от F12 ) а затем в граф редакторе ctrl V. или есть спец проги для снятия скринов с экрана или даже записи в видеофайл всего происходящего.
Вот эта програмка - FSViewer. - может делать многое и по вашей теме вопроса, делает снимки монитора втом числе и отдельной области той куда вы укажите, сохраняется это как фото с которым вы можите делать всё что вам хочится в том числе и отправлять по имейл.