Другие языки программирования и технологии

Кто может вставить текст?

Нужно вставить текст, вот на это фото, на бумаге, бежевой: ) Красивым шрифтом!

Здравствуй, дорогая моя Гузель!

Вслед за снежными метелями прилетели предпраздничные хлопоты. Но сегодня я хочу, чтобы ты отложила все заботы. Как бы ты ни торопилась порадовать родных и близких Новогодним торжеством (а я верю, у тебя это получится прекрасно, как ни у кого другого!) , присядь на минутку, чтобы прочитать мое письмо: я. Дедушка Мороз, поздравляю тебя с Новым Годом!

Хоть я живу далеко на Севере, даже до меня уже долетели вести о тебе — другой такой же красавицы (краше моей Снегурки!) , доброй жены, заботливой мамы, прекрасной хозяюшки больше не найти! И конечно, я хочу поздравить тебя с Новым Годом и пожелать тебе всех благ и радостей. Признаюсь честно, сам бы я мог и не успеть послать тебе весточку (дедушка старенький, столько забот, столько поздравлений нужно отослать и раздать подарков, но твои близкие, так горячо тебя любят и так тепло о тебе отзываются что их любовь и привязанность к тебе может растопить даже самое ледяное сердце. Пусть не всегда мы можем вслух сказать человеку, что он дорог нам и необходим знай, что для твоих детей, Вероники и Эльвины, ты самая лучшая в мире мама, настоящая добрая волшебница, и им просто слов не хватает порой, чтобы выразить свою благодарность.

Оставайся такой же красавицей, храни тепло домашнего очага. Мир в твоей семье — твоя заслуга!

Пусть близкие хранят тебя и оберегают, и ты в праздники и будни чувствуешь себя рядом с ними, как принцесса из сказки.

С Новым Годом тебя, Гузель!

Только добрых вестей, только радостей, нежности и тепла!

Твой друг

Дедушка Мороз.
Вообще-то тем, кто не закрывает свои вопросы предпочитаю не отвечать.. .
Но здесь особый случай - поздравить маленькую девочку с Новым годом. Т. ч. оставлю свои амбиции в стороне. Пусть и у неё будет маленькая радость.. .
Картинка в полном размере в почтовом ящике.. .
Распечатывается она размером 20 Х 15 см.

Реплика Ивану Петрову - Ну, можно было понять, что картинку не сама рисовала а с тырнета скачала. Найти исходник не проблема.

Реплика Татьяне - Позвольте поинтересоваться, а нафига исходник именно в векторе??? ?
Очевидно, вы где-то слышали, что подобнае вещи делаются в векторных программах, и решили блеснуть своей эрудицией?? ? Только не понятно, перед кем блеснуть?? ? Перед теми, кто не фига в этом не разбирается???? Тогда вам в другую категорию. Отвечающие здесь видят, что написали вы полную чушь.
Делается это действительно в векторной программе за 18 секунд. И брать за это деньги?? ?
Иногда просто чтобы ответить на какой-нибудь вопрос приходится тратить раз в 20 больше времени, и делать в 10 раз больше картинок...
Михаил Аришин
Лучший ответ
Деньги вперёд!
Слово "красивый" в дизайне лишено какого-либо смысла, так-как неинформативно. Текста дофигища. Пробуйте сами- CorelDraw Вам в помощь, надеюсь исходник в надлежащем качестве...
Askar Kozhagaliyev
С таким количеством текста только так )))
Денис Шуктуев
Вставить можно, но посмотри сам объем текста, твоя Гузель будет с лупой читать или ты приложишь инструкцию как ей надо увеличить масштаб и читать по частям? Такой объём текста возможно вставить только в формате видео, т. е. на свитке будет прокручиваться текст (похожий на титры) . За так тебе это ни кто не сделает.
Игорь Глухов
Кидай на почту исходник в векторном формате и я тебе заверстаю. Деньги вперёд. Ибо бесплатно тебе никто ничего не сделает!
Хаблов Роман
Сделай это сам (а) . Это будет лучше как минимум потому что ты научишься это делать. Либо плати. Есть даже специальные организации дизайна которые это тебе сделают.