В Word 2003.
Если подчеркнут всего один фрагмент текста, то делаете как подсказал Dead С/А
Если подчеркнутых фрагментов много и они разбросаны по всему тексту, то делаем так.
Правка -> Найти. Жмем кнопку "Больше" Далее "Формат" и выбираем "Шрифт". В окошке "Подчеркивание" выбирает тип линии. Ок. Затем ставим галочку "Выделить все элементы, найденные в". Поле "Найти" оставляем пустым. Жмем кнопку "Найти все" и закрываем Мастер поиска.
В результате все подчеркнутые слова в тексте будут выделены. Далее копируете и вставляете выделенный текст как обычно.
Другие языки программирования и технологии
вопрос по ворду. как скопировать и вставить подчеркнутый текст в ворде?
контекстом
выделить, правой кнопой на выделении. выбрать скопировать. поствить курсор в нужное место. правой кнопой - вставить. есть и другие способы с помощью горячих клавиш без мыши
шайтана
в 2007-м - ставишь курсор на нужный текст - выделить - выделить текст, имеющий такой же формат. или ручками: ставишь курсор в начало нужного текста, затем мышкой или клавишами со стрелками гонишь курсор в конец, и это при нажатой клавише шифт. если нужно одновременно несколько кусков выделить - то же самое, только с клавишей контрал. выделил - правой кнопкой мышки по выделенному - копировать, либо через меню, либо сочетание контрол-вэ (английское) . ставишь курсор, куда вставлять, и так же вставляешь, можно сочетанием контрол-це (с английское)
выдели текст и копируй вставь куда надо и примени подчеркивание !!