Другие языки программирования и технологии

Помогите со скриптом авторизации и регистрации пользователей на сайте через БД

Пишу сайт нужны скрипты всё облазил но такого найти не могу. Нужен скрипт регистрации и авторизации с перебросом пользователя на личную страничку с возможностью её редактирования.
Очень надо прошу помочь!
Mubariz Emiraslanov
Почитайте книжку какую нибудь для начинающих, потому как нельзя делать то чего вы не понимаете. Готовых решений индивидуальных нет, или они сильно сложны и громоздки, писать за Вас никто не будет, потому как не 10 минут времени.

Алгоритм такой.

1) Делаем обработчик формы (разобраться с ХТМЛ формами)
2) Проверяем логин и хеш пароля (в явном виде не хранят) (Разобраться как принимать параметры GET POST и подключаться к БД)
3) Если пароль логин верны сохраняем статус авторизации в сессию (Механизм с которым тоже стоит разобраться) и делаем перенаправление на страницу ЛК header('Location: /userpanel/profile/id372');
например
4) В противном случае выводим сообщение об ошибке

Не забываем проверять в ЛК авторизирован ли у нас пользователь.
Вадим Иванов
Лучший ответ
А в чём имено сложность? Принимаешь POST данные, записываешь в базу. При регистрации сравниваешь. Для редиректа используй заголовок Location. Редактирование предоставляе тому, чья это страница. При записи изменений после редактирования тоже проверяй владельца. Я не понимаю где тут вообще сложность. Если не умеешь, отдай делать сайт тому, кто умеет. Если не умеешь, но хочешь научиться, бери учебник. Готовых скриптов, которые подходили бы под твои условия, ты можешь вообще не найти. Ведь каждый из них подразумевает определённую структуру базы, содержание полей в профиле пользователя и всё остальное. Да и проще написать всё своё, чем искать нужное, поэтому никто и не пишет, так как никому не нужно.
напиши скрипт, в чем проблема?