Аня Иванова

Как скопировать текст

Браузер мобильный Макстон. Платформа-Андроид, даже в новом Макстоне (дата выпуска 18.04.13) не могу скопировать текст, как то можно устранить эту проблему?

Светлана Орлова

Ну, насчёт Макстона не знаю, но в Опере это делается как в обычных компьютерных браузерах. Выделяешь текст, нажимаешь на него пальцем или стилусом, и удерживаешь, появляется контекстное меню. Там выбираешь "Копировать". Точь в точь, как и на компьютере, только вместо нажатия правой кнопки мыши надо удерживать нажатие на экране (тап) .
www.opera.com/ru/

Борис Пустоветов

ставь ucbrowser
в нём есть такая фича

Константин Чернышев

http://ru.wikipedia.org/wiki/Maxthon
Здесь придётся тебе самому искать. Многа букф- ниасилил афтар.

Ольга Агеева

просто мышью держи и веди то что хочешь выделить а потом правой кнопкой мыши копировать

Анатолий Прокофьев

ява скрипт в настройках отключить - если на сайте стоит запрет на копирование.