Николай Николаевич

помогите, как отсюда мне скопировать текст реферата???

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

с сайта stud24.ru

http:// stud24 .ru / ecology/pravila-dejstviya-naseleniya-pri-vozniknovenii/163142-475892-page1.html

Axinya Igorevna

через пробелчики пишите адрес - роботы умные шибко. Навскидку - Выделяете, копируете в буфер, вставляете из буфера в Ворд

Любасик Болдинова

Ни как ты его от туда не скачаешь.. . потому что там его нет. там расчет только на оплату. а дальше гуляй