Александр Трахтибидох

Как скопировать гифку с сайта?

Марина Кончакова

Нажимаешь на нее правой кнопкой мыши - Сохранить как - в нужную папку на Рабочем столе- сохранить.

Александер П

Я сохраняла -как. Но, при открытии, это уже не гифка, а просто картинка, без анимации

Екатерина Хольманн

взять и перетащить её к примеру на рабочий стол

Татьяна Кузьмина

Тащи, тащи ее полностью хД Она и будет открываться в браузере. Но будет открываться и без интернета.
Чтобы она открывалась в другой программе надо поставить другую программу)

Юл
Юля

Я открывала картинку в новом окне (вкладке) и выбирала Сохранить как...