Светлана Богачёва

как скопировать с сайта с которого нельзя копировать?

Илья Слесарев

сайт в студию

Са
Сая

А что хотите копировать? Видео или звук? Если просто содержимое сайта - то для этого есть программы - грабберы.

Мария Атанова

если текст - достаточно отключить джава скрипт; скопировать всё - ctrl+A
остальное и IDManager сделать может

Татьяна Татьяна

захват экрана если что

Юрий Ясинский

если текст то cntrl+u в помощь, только теги потом стирать долго, а все остальное гугл в помощь - аналоги найдуться

Ви
Виктория

Скачай качалку сайтов.

Vitalie Onceanu

если хошь скачать видео, для закачки видеороликов перед адресом прописать sfro**m.n**et/ (** удали)
зы. если текст, его можно выделить скопировать и сохранить у себя или сохранить страницу.

Ника Шпак

Сфоткай!