Иван Иванов

Как взять ссылку и копировать, чтобы после, по ней можно было зайти по нужному сайту?

София Борисова

Очень просто, кликнуть по пустому месту сайта ПКМ и вырать создать закладку, в закладках даже папки можно создавать и в них закладки делать. При необходимости отрываете закладки в браузере и кликаете по нужной, со словами Сим-Сим открой сайт) ) ) и сайт открывается. Более того этот файл Bookmarks (хранящий закладки в браузерах) читается всеми браузерами и может переноситься из обного браузера в другой (можно мышкой перетянуть, а можно экспорт\импорт выполнить). Можно в икселе табличку слепить и туда вносить все адреса, через гипперссылку из этой таблицы браузер по умолчанию будет открывать сохраненные сайты.