Юлия Комогорцева

Как вставлять ссылки и как их копировать?

А если например с сайта яндекс картинки рядом есть ссылки на картинки там как?

Оксана Чернышева

в поисковике ищещь сайт (яндекс) . кликаешь не него. сверху в строке появляется его название. левой клавишей выделяешь его. правой клавишей выбрать копировать. в вопросе нажать вставить и всё. но для этого нужно "намотать" баллов. и модератор сцуко может удалить ссылку.