Marie_O

Почему тут в ответах нельзя вставлять ссылки? Какие ссылки нельзя вставлять в свои ответы?

Одна ссылка как-то "прошла" а потом не пишет в ответы.

Я пытался вставить партнёрскую ссылку что здесь запрещено. Не так поняли)

Se
Sef

можно вставлять ссылки СЛОВОМ НАПРИМЕР ВОТ ТАК...
ГУГЛИ
ИСТОРИЯ КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ

Михаил Дорохин

ссылки вставлять можно.. . когда пишите проблему, то внизу есть поля: Вставить: ссылку фото видео.. . нажимаете "ссылку" и делаете ваши манипуляции

Андрей Семенов

ссылку лучше вставляй в поле "источник"

Сашина Настя

Нормально пишутся ссылки проверенных сайтов. Т. е. сайтов, прошедших проверку в основных антивирусных лабораториях (Касперский, Simantec, Dr. Web и т. п. ) Например
Ссылка на Микрософт или http://www.kaspersky.ru/ Вот как-то так.