Ок
Оксана

Скажите, что запретили вообще ссылки в ответы вставлять? У меня уровень Профи, а ссылку не могу вставить (

On Cleans

Палёные ссылки - нельзя. Вдруг ты нас на зараженный сайт направишь? Владельцы старых IE 6 и 7 мгновенно вирусняк через Active X подхватят.

Оганнес Джинанян

Когда вставляешь ссылку пробей пробел и поставь точку. Правда не всегда срабатывает. Вообще у них непонятки с этим.

Владлен Ситников

ага или получишь жбан как и я

Татьяна Семёнова

я не могу на ютуб текст вставлять )