Аня Косулина

почему ссылки нельзя вставлять в ответы? немогу вставить ссылку в ответах. браузер яндекс

Anar Rustamov

Баллов мало, нужно набрать 250 баллов и стать ЗНАТОКОМ- вот тогда и сможешь: пользоваться английской раскладкой, голосовать за ЛО, оценивать вопросы и ответы. А все ссылке на английском, поэтому и не можешь пока.

Vasiya Kurganov

250 баллов надо

Жанбу Калбаева

ты ещё ученик

Яна Федорович

Ученик ты, вот ответ
Подрасти бы тебе)
Баллов так на 150))

Мануш Даллакян

Ученикам запрещено использовать латиницу, писать комментарии и ставить оценки. Защита от спама.