Олеся Ермошкина

почему не работает яндекс браузер???

открываю Yandex.exe вылазит окно с начать полизоваться. нажимаю. дальше он грузится, а потом просто отключается. что делать???

Оксана Пишонина

Попробуйте нормальный браузер, а не эту пародию на хром

Андрей

потому что... ставь человеческий оригинал Google Chrome или Chromium

Мария Атанова

Щас скину дружбу и помогу, если вы не против

Екатерина Юсуфова

Если бы у Яндекса только патчиный броузер не работал, то куда ни шло. Но у него ведь во всем так к сожалению.. .

Ставьте нормальный Хром или Мозилу, ссылки на скачивание ищите в Гугле...