Анжелика Карягина

почему все браузеры кроме яндекса не запускаються?

Запускаю Хром обновляются ярлыки на рабочем столе, если мазилу, то написано что нужно перезагрузить, как это исправить? А опера вообще ошибку выдает при установке.

Милька Я

Хм.. . видать война браузеров.
Думается что лучше вообще снести это яндекс, бестолковый он какой то, и сам толком не пашет, и другим мешает, и так пихают его везде, где надо и не надо, потом всякие глюки и вылазят.

Ольга Родникова

Хром - средство сбора данных, косящее под браузер. Яндекс, рамблер - тоже самое плюс реклама везде и всюду. Снеси все бары, снеси сборки браузеров от "известных поисковых систем" . Ставь мозиллу с мозилла орг или оперу. Все бесплатно (официально) и все работает без проблем.
предварительно прочистить комп антивирусом.