Mustafa A

какой браузер лучше скачать? кроме яндекса!

Азамат Саттаров

опера норм. тяжелая но фукциональная-мазила . остальное все ушлепки

Елена Елисеева

Google Chrome https://www.google_ru/intl/ru/chrome/browser/ (вместо черточки - точка)

Администратор *

Internet Explorer-11

Екатерина

браузеров кстати не так и много для выбору то
Google Chrome - cвежезапиленный на новеньком движке Blink и пропиаренный гуглом предназначен для подгрузки актуальных данных в АНБ

Opera - до версии 12 обладала значительным количеством плюшек и ништяков что делало ее лучшей, теперь на том же движке что и хром

Mozila - дедушка Лис по прежнему в тренде с тех пор как по коаксаилу пропустили первый TCP пакет, со временем в нем обновляется все кроме проблемы утечки памяти и кроме всего прочего имеет тенденцию к засеранию плагинами всего рабочего пространства и доступного места на диске

Safary - браузер который позволяет яблочникам выпендрится перед остальными своей уникальностью и неповторимостью под капотом у него WebKit один из лучших движков 2011ого года
Internet Explorer - приложенька позволяет закачать себе норм браузер основная его проблема заключается в том что его заколебешься выкорчевывать из операционки

Yandex браузер, Uran,Амиго- не удачные проекты сборки браузеров на хромовском движке Blink ( оно же Chromium)