Н*
Ната ***

Где скачать ЯНДЕКС. ХРОМ последнею версию?? (НЕ ЯНДЕКС. БРАУЗЕР)

случайно удалил этот браузер (ну не совсем случайно 😄 )
дайте ссылку на офф сайт где его можно скачать!
или просто ссылку где его можно скачать хоть от куда-нибудь последнею версию!! !
ПОВТОРЮСЬ НЕ ЯНДЕКС БРАУЗЕР А ЯНДЕКС. ХРОМ (ХРОМ С ПОИСКОМ ЯНДЕКСА) !!!
Заранее спасибо!

Ольга Жигарева

Просто настройте яndex поиском по-умолчанию в любом браузере.. .

Ольга Тимошинова

Установите хром, в настройках выставьте поисковик по умолчанию яндекс